ПРИНТЕР ЭТИКЕТОК ТЕРМО GPRINTER GS-2408D/UE - купить в г. Калининграде
Скорость печати: 203 мм/с
Ширина печати: от 15 мм до 112 мм
Разрешение: 203 dpi
Интерфейсы: USB, Ethernet
Количество
шт
Описание
GS-2408DC/UE отлично подойдет владельцам малого и среднего бизнеса.
Также, принтер обладает пятью протоколами обмена: EPL/ZPL/ZPL 2/DPL/TSPL
2408DC/UE способен напечатать не менее 2000 этикеток в день.
С заменой расходных материалов без проблем справятся большинство рядовых сотрудников.
Данный принтер этикеток имеет ширину печати в 104 мм, а это значит, что ваша этикетка может быть более информативной - на ней вы легко разместите всю необходимую информацию.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Работоспособность: от 2000 этикеток в день
  • BARTENDER ULTRALITE в комплекте
  • Мощный процессор ARM9
Характеристики
  • Производитель GPRINTER
  • Тип печатающего устройства термопринтер
  • Скорость печати 203 мм/с
  • Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
  • Масса нетто/брутто, кг 1,8
Характеристики
Процессор: 400 Мгц, 32 бит, ARM9
Память: DRAM: 64 Мб FLASH: 32 Мб
Тип носителя: Термонаклейки
Интерфейсы: USB, Ethernet
Разрешение: 203 DPI
Рабочая температура : 5..40°С,
Температура хранения: -40..60°С, влажность 10-90%
Влажность : влажность 25-85%
Длина печати: 2794 мм